Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 18 mag 2018 ore 10:00
"Paesaggio lacustre con cigni e armenti" olio su tela (cm 112x86) firmato in basso a sinistra. Cornice coeva in legno e pastiglia dorata (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.300