Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 50
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Scuola del sec. XIX "Paesaggio con corso d'acqua, figure e villa sullo sfondo" olio su cartoncino (cm 36.5x52)(difetti)