Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 550
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Coppia di vasi moonflask in porcellana Famiglia Verde su fondo giallo, con anse a guisa di creature fantastiche decorati con figure (difetti) Cina, sec. XIX (h. 40 cm.)
Valutazione € 500 - 600