Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
"Anemoni" olio su compensato (cm 41x31) firmato in basso a destra, dedicato, titolato e datato 1951 al verso. In cornice (difetti)