Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Yoshagan, Persia, finse secolo XIX. Disegno a medaglione romboidale blu su fondo rosso con decoro floreale policromo stilizzato (cm 205x103)(difetti)
Valutazione € 80 - 100