Valutazione € 70 - 90
Aggiudicato € 360
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Dieci lampade da parete rettangolare. Produzione Trilux, anni '70. Metallo laccato bianco e plexiglass. (cm 64x6x25) (difetti)