Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Tavolo in stile neorinascimentale con sostegni intagliati a volute riuniti da traversa, piano con inserto in pelle (cm 139x83x83) (difetti)