Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 250
In asta: 18 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Kirman, Koranì, Persia, secolo XX. Disegno con medaglione a cartiglio bianco su fondo verde acqua. (cm 351x254) (difetti)