Lotto n° 4332  | Asta 417

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120

In asta: 18 mag 2018 ore 14:30

Tappeto Keshan, Persia, secolo XX. Disegno florale policromo sparso su fondo blu notte. (cm 250x198) (difetti)

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 120