Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Pendola da tavolo con cassa in metallo dorato e inserti con placche di Sevres. Movimento con carica settimanale e suoneria delle ore e delle mezze su campanello (mancanze e difetti)
Valutazione € 80 - 100