Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da una serigrafia su metallo da un disegno di Domenico Purificato, in cornice, e un fermacarte in travertino con bassorilievo in metallo firmato Cassinari. Edizioni Spirale Arte
Valutazione € 20 - 30