Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Coppia di saliere in argento di forma ovale con ghiere in argento traforato e vaschette in vetro blu. Italia, metà secolo XX. In custodia (largh. cm 8) (g 80 ca.) (difetti)
Valutazione € 80 - 100