Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Salver in argento di forma circolare con fondo cesellato a motivi stilizzati. Città di Sheffield 1876 (d. cm 21) (g 360 ca.) (difetti)