Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto di due dipinti ad olio su tela e cartone raffiguranti volti maschili (cm 60x43 e 46x34) in cornici (difetti)