Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
Lotto di due pastelli su carta raffiguranti ritratti femminili (cm 65x50) uno firmato Alfred Duriau, in cornici (difetti)