Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 21 mag 2018 ore 10:00
"Fiori" olio su tela (cm 60x50) firmato e datato 1974 in basso a destra, titolato, firmato e datato al verso, in cornice (lievi difetti)