Lotto n° 4718  | Asta 417

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400

In asta: 21 mag 2018 ore 10:00

Antico credenzino in noce scolpito a tinta scura con sportello centrale e tre cassetti nella fascia superiore di cui i due laterali con prese a testa di fauno, cariatidi in altorilievo e zampe ferine (cm 79x95x39) (difetti e restauri)

Valutazione € 500 - 600

Aggiudicato € 400