Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 60
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Manifattura russa, scatola in legno laccato nero, coperchio dipinto con ballerina in un passo di danza classica (cm 15.5x5x11) (lievi difetti)