Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 70
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da un portavivande biansato e un vassoio inciso e monogrammato, entrambi in metallo argentato (lievi difetti e mancanze)