Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Lotto composto da un coppia di bicchieri con portabicchieri in argento e due tazze da te con piattino e portatazza in argento. Manifatture europee del secolo XX (g 320 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 80 - 100