Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 240
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Scultura in bronzo raffigurante rospo con iscrizione calligrafica alla base (lievi difetti) Cina, sec. XX (l. 18 cm.)