Valutazione € 200 - 250
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Comò "Impero" a tre cassetti e mezzo, montanti a colonna tornita a tutto tondo ed ebanizzata decorata da capitello e base in metallo dorato e cesellato, piedi anteriori a pilastro, prima metà del secolo XIX (cm 108x90x53) (difetti)
Valutazione € 200 - 250