Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 650
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Maestro della fine del XVIII "Volto di fanciulla in estasi" olio su tela (cm 47x35) in cornice antica (difetti e restauri)