Valutazione € 150 - 200
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Paravento a sei ante con applicati scroll verticali raffiguranti scene di paesaggio, inchiostro su seta (difetti) Cina, sec. XX (cm 173x59 per pannello)