Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Kazak, Fachralo, Caucaso, inizio secolo XX. Disegno a quattro medaglioni nei toni del blu, azzurro e violetto su fondo rosso. (cm 360x183) (difetti)
Valutazione € 220 - 240