Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
"Calle a Venezia" olio su tela (cm 49.5x70) Al retro: firmato, titolato, cartiglio dell'Istituto Nazionale d'Arte con timbri Firmato in basso a sinistra In cornice
Valutazione € 500 - 600