Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 550
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Antica specchiera di forma sagomata in legno intagliato e dorato decorata a fiori, foglie e volute. Piedi sagomati (cm 130x142)(difetti e mancanze)