Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio lacustre con pescherecci" olio su tela applicata su cartone (cm 50x70) in cornice (lievi difetti)