Valutazione € 100 - 120
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Vetrina a due corpi, parte superiore a due ante a vetri intagliati e motivi vegetali, parte inferiore a due sportelli. Fine sec XIX, ( cm 122x224x48) (difetti)