Valutazione € 170 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Poltrona in legno intagliato e dorato a fiori e foglie rivestimento in tessuto color verde salvia. Fine sec. XIX (difetti)