Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 mag 2018 ore 14:30
Divano con schienale leggermente curvato in legno intagliato e dorato. Braccioli e gambe scanalati. Rivestito in tessuto a righe (cm 174x80x92) (difetti alla lacca)
Valutazione € 120 - 150