Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 10
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da una coppia di bergère con struttura di forma mossa in legno intagliato e laccato ed un panchetto en suite, rivestimenti in tessuto beige (difetti)
Valutazione € 70 - 80