Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Ignoto "Scorcio di Calibrano-Pavia" olio su tavola (cm 26x35) firmato in basso a sinistra è iscritto al retro (difetti)