Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Piatto in porcellana a smalti in stile Imari decorato con motivi floreali e figure (difetti) Giappone, sec. XX (d. 31,5 cm.)