Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 22 mag 2018 ore 10:00
Manifattura Le Nove, Bassano, sec XX Due piccoli albarelli a rocchetto con coperchio in maiolica policroma e decoro a fiori. Misure diverse (difetti)