Lotto n° 5313  | Asta 417

Valutazione € 60  - 80

In asta: 22 mag 2018 ore 14:30

Lotto composto da un dipinto ad olio su compensato raffigurante una brocca con fiori, firmato L. Sambo, ed un pastello su cartoncino raffigurante uno scorcio di androne, firmato Curty, locato e datato 1937 al verso. In cornici ( lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80