Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 140
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Due ciotole con coperchio in porcellana rosso corallo con decorazione dorata, una base in legno. Cina sec. XX (h. max 12 cm.)