Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Arte veneta "Maschere" coppia di sculture da giardino in pietra, poggianti su basi squadrate (h. cm 142) (difetti e mancanze)