Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Comodino ad un cassetto e un'anta in noce con piano ad alette e gambe sagomate. Secolo XIX (cm 45x80x34) (difetti)