Valutazione € 400 - 450
Aggiudicato € 800
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Tappeto Qum, Persia, secolo XX. Disegno a preghiera con mirab decorato da un vaso fiorito e lampada votiva in policromia su fondo bianco. (cm 255x155) (difetti)
Valutazione € 400 - 450