Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Firma indecifrata "Scorcio di Napoli" olio su tela (cm 24x30) firmato e datato in basso a sinistra, in cornice (lievi difetti)