Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 550
In asta: 22 mag 2018 ore 14:30
Tavolo da salotto Impero di forma ovale con fascia e pianetto lastronati in noce. Montanti a colonna tornita ed ebanizzata con capitello dorato. Piedi ferini. Piano in marmo scanalato (cm 80x90x70)
Valutazione € 350 - 400