Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Scrittoietto da scuola elementare, completo di calamaio, in legno laccato verde e dipinto in policromia. Italia nord orientale, anni '50. (cm 120x65x50) (difetti)
Valutazione € 80 - 100