Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 80
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Lotto composto da un'alzatina, un vasetto, un vassoietto e un falconcino portasali in argento e vetro. Manifatture europee del secolo XX (g 280 ca.) (difetti)
Valutazione € 40 - 50