Lotto n° 5598  | Asta 417

Francesco Domenighini ( Breno  1860 - Bergamo  1950 )

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

"Vista del Monte Rosa da Macugnana" olio su tela (cm 68.5x71) Firmato in basso a sinistra (difetti) In cornice

Valutazione € 600  - 800

Aggiudicato € 1.200