Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Coppia di vasi in porcellana Satsuma decorati a figure e paesaggi (difetti) Giappone, sec. XX (h. 31 cm.)