Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 70
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Lotto di quattro antichi piatti in ceramica policroma decorati con allegorie dei mesi di febbraio, luglio, settembre e ottobre (d cm 25) (difetti e restauri)