Valutazione € 80 - 100
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Consolle "Impero" con specchiera di simil decoro. Montanti e gambe a colonna ebanizzata con capitelli in metallo dorato. Piano in marmo. Piedi anteriori ferini. Secolo XIX (cm 120x190x58) (difetti)
Valutazione € 80 - 100