Lotto n° 5739  | Asta 417

Limoges

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 20

In asta: 23 mag 2018 ore 10:00

Limoges

Lampada da tavolo in porcellana e metallo cromato e paralume in carta con filamenti metallici. Secolo XX. (h cm 83,5) (difetti)

Valutazione € 30 - 50

Aggiudicato € 20