Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 80
In asta: 23 mag 2018 ore 10:00
Tappeto meccanico, Italia, fine secolo XIX. Disegno turcomanno nei toni del beige, rosa, azzurro e bianco. Molteplici bordure. (cm 290x203) (difetti)